http://s018.radikal.ru/i523/1201/3d/1516252e6e06.jpg
Автор: МариФка &   *KISS*
Бета: нет.
Название: ***Excellent for you***
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты.  И парочку моих героев.
Предупреждение: постельные сцены, нецензурная лексика.
Рейтинг:  NC-17
Пейринг:  Розали/Эммет, Эммет/Санта, Розали/Джонни и все по канону.
Жанр: Romance, Angst.
Размер: по ходу разберёмся.
Размещение: только здесь.
Саммари: их родители коллеги по бизнесу и для удачной сделки Розали нужно стать женой младшего МакКартни, но как если они люто ненавидят друг друга. Эммет не хочет идти ни на какие уступки. И вот в один вечер случается несчастный случай, где сын миллионера теряет всю память, а Хейл этим пользуется, заявляя ничему не подозревавшему парню, что она его невеста и скоро у них свадьба. Постепенно изменяя МакКартни в лучшую сторону и влюбляясь сама, Роуз не замечает, как память постепенно возвращается к Эммету.

1 глава.
POV Розали
   - Я НЕ СТАНУ ЖЕНОЙ ЭТОГО МУДИЛЫ! – выкрикнула гневно я, громко захлопнув дверь.
   Нужно же произвести эффект и показать серьёзность своих действий.
   Сумка плавно сползла с плеча, быстро подправив её я вытащила с чехла смартфон, и набрав номер Джонни жалобно заскулила в трубку.
   - Я ушла из дома, - мрачно поведала я.
   - Ну и как далеко на этот раз? По всей видимости, сидишь на крыльце дома... Прогресс! В прошлый раз на первой ступеньки, а теперь на второй, - услышала я знакомый голос сзади.
   - Твою ж мать! Ты чего здесь делаешь? – встав со ступеньки и подбежав к парню, спросила я.
   - Тебя похищаю... – прошептал игриво тот, и подхватив меня погрузил себе на плечо.
   Тарабанить по спине своего парня ни как не удавалась и жалобный скулёж тоже не помог.
   Что ж Розали Хейл смирись...
   - И под юбку не подглядывать! – приказала я, тыкая в грудь парня каблуком сапожек.
POV Эммет
   - Родители вы спятили что ли? – с долей подозрение поинтересовался я, поглядывая на отца с матерью.
   - Эммет, сыночка, пойми, мы теряем акций, а чтобы обладать контрольным пакетом, нам нужно породниться с Хейлами, - объясняла мама, выжидающе глянув на меня.
   - Вам матушка нужно вы и роднитесь, барыня! – оповестил я  и вышел их офиса.
  Конечно, я прекрасно понимаю, что мы потерям фирму и всему труду родителей Офигеть, но увидеть снова эту размазанную харю блондинистой не было никакого желания.
   - Мистер МакКартни вам звонила Санта и просила передать что... – пустоголовая секретарша на минуту зависло, но позже придя в себя и протараторив «Я записала, сейчас скажу» начала читать сообщение, внимательно вглядываясь в листок. – Бабник херов я знаю, чем ты занимался всё-то время, пока меня не было, но не надейся, что театр отменяется, я этого спектакля ждала вечность и если скотина несчастные ты не явишься, то я собственноручно убью тебя... точка, - прочитала шатенка, подправляя волосы и с довольным видом улыбаясь мне.
   - Да там не точка, а скорее три восклицательных знака и фак в конце, – пробурчал я, вспоминая так называемую мою девушку.
    Санта... всегда забавляла её имя. Прям как Санта Клаус.
   Улыбнувшись придуманному прозвищу, я поспешил, на этот чёртов спектакль.
   Да мне было посрать на него, но потерять шанс подразнить Санту я не мог.
POV Розали
   Быстро вбежав в гардеробную, я скинула белоснежный плащ, и звонко цокая каблуками, направилась к парадной двери.
   - Ваш билет, Мисс, - попросил молодой парень, стоя у входа с весьма скучающим видом.
   Быстро показав ненужный листок, и сразу выкинув его, поплелась в зал.
   - Чёрт! – прошипела, понимая, что не запомнила своё место и выкинула несчастный билет.
   Хорошенько выругавшись с утомленным видом, разыскивала свободное место. Найдя его, я чуть не взвыла от счастья.
  Присев, и облегчёно вздохнув, я вечно оглядывалась, ища взглядом Джонни который для своей пунктуальности чрезвычайно опаздывал.
  Так и не увидев своего мужчину, полезла в сумку за спасительным телефоном, но данный аппарат, выскользнув из рук, и плюхнулся на пол.
    Обматерив этот дурацкий день я нагнулась за телефоном так и не вставая с места как почувствовала, что моё хрупкое тельце прогибается под тяжестью огромной накаченной задницы.
   Нет, определёно это не мой день...
POV Эммет
   - Мужчина, сэр, где вы! – взвыл паренек, нервно оглядываясь и разыскивая меня.
  Дело в том что билеты у Санты, а ждать её я задолбался поэтому решил, проскочит мимо парня которой проверяет билеты.
  Не зная где присесть, я ходил по залу с каждым разом обнаруживал, что со всех сторон торчать головы и мест нет. Свет был выключенным и только по силуэту выпирающих голов я мог сказать, где свободно, а где нет.
   Увидев одно такое место, я быстро шмыгнул на него и с удивлением ощутил, какое оно твёрдое и нежное одновременно. Чувство что сел на кучку твёрдых костей обтянутых нежным шёлком.
   «Стул» подо мной ворча, задёргался, я немного обескуражен был не в силах даже встать с него. «Стул» тем временем стал матюкаться, и обзывать мою персону не хорошими словами.
   - Батюшке, боже мой, стул говорящий, - протараторил я.
   «Стул» начал что-то лепетать насчёт моих умственных способностей, а рядом сидящая женщина шокировано глянула на меня и «стул».
   - Бля... Голос-то, какой гадюшно знакомый, - процедил нервно «стул» и тут его осенило. – Тупоголовой МакКартни встал с меня! – заверещал он голосом Розали, этой напыщенной вульгарной шопоголички.
   Рядом сидящая женщина впала в минутный ступор, и  что-то вскрикнув, встала со своего места, тут же упав в обморочное состояние.
   - Оё, - сочувственно прошептал я, и раздвинув ноги встретился со злобным личиком Хейл.
   - Что тут происходит? – услышал я до боли знакомый голос.
   Даааа... Вы просто не видели со стороны этой картины, но если представили, можете предположить, какой пипец мне будет...

Глава 2. POV Розали.
Блин! Это же надо!!!! Этот ублюдок! Дибилоид!!!!!!!! Да как он посмел!!!
- Извиняюсь мисс – с ухмылочкой а- ля ловелас произнес этот кретин.
- Извинятся он! Придурок! Ненавижу! – Я колотила его сумкой изо всех сил!
- Ауч! Больно вобщето! – да он издевается!
- А мне, Блин, приятно! Я не для того убегала что бы ты меня и тут достал! – что ж не везет то так!
- Я всегда знал, что ты сумашедсшая, но чтоб на столько!  - ЧТО???? Да как он, да как… как он смеет!!!!
- Я тебя убью! И любой суд меня оправдает!  - да что там суд, Бог меня оправдает!!!!
Тут появился  Джонни. И где он был так долго???
- У вас все в порядке? – лучше некуда.
- Издеваешься? Да зашибись как все отлично!
- Ведьма злится! Огого! – убью!
В этот момент Джонни схватил меня за руку  и потащил куда -  то.
- Тебе надо успокоиться. Мы пришли, что бы отдохнуть от проблем, а не устаивать скандалы.
- До встречи крошка!  Подготовься к нашей первой брачной ночи.
Я повернулась назад, что бы вернуться и наподдавать этому ублюдку как следует! Что бы и имя свое забыл придурок.  Но меня подняли на руки и куда - то понесли.…Ну что ж, придушу его как нибудь в другой раз.