Название: 10 поводов влюбиться.
Автор: *ДжИнГл БеЛлС*))
Бета: сама справляюсь
Пейринг: Эммет/ Розали.
Жанр: Раманика
Саммари:«10 поводов влюбиться» — наглядный пример того, что всегда нужно семь раз подумать перед тем, как признаться, что слушаешь группу «Ласковый май» или читаешь исключительно детективы Дарьи Донцовой.
И вот наши любимые сумеречные герои попали в это шоу. Конено же они не знакомы. Если их парсойдуться, то их ждет рамантическое путешествие в Париж на двоих!
От автора: Если этот бред понравится или у меня будет еще вдохновение, то возможно такое же я сделаю про всех сумеречных прочек.
Знакомство.
- Здравствуйте дорогое телезрители. В эфире программа "10 поводов влюбиться" на муз - тв. Сегодня в нашей программе выбирать даму сердца будет спортсмен, красавец, секс символ Америки  - Эммет Брендон! Эммет, иди же сюда!
- Всем привет!
- Привет Эммет! Скажи нам, какую бы девушку ты бы хотел видеть в качестве соей спутницы? Блондинку, брюнетку, а может даже рыжую?
- Ну мне нравятся блондинки, но бывают таааакие брюнетки что так и съел бы!
- Ооо, ты сегодня такой кровожадный!
- Я такой!
- А какой она должна быть по характеру?
- Не глупой. Это однозначно! Сексуальной, активной. Немного стервой. Но не слишком. В общем девушкой на миллион!
- Ну хорошо. С этим разобрались. А теперь расскажем тебе и нашем зрителям о наших красавицах
  Первая: Съюзен. Красавица, художница. Любит адреналин и приключения.
  Вторая: Изабела. Милая и озорная девчонка. Любит мороженное и шоколад.
  Третья: Элизабет. экстрималка. Выпускница академии правосудия. Жизнерадостная и очень активная.
  Четвертая: Элис. Девушка позитив. Любит спорт и приключения.
  Пятая: Алисия. Нежная красавица из Малибу. Любит спорт и конную езду. Мечтает прыгнуть с парашюта.
  Шестая: Розали.  Сногсшибательная красавица из Нью - Джерси. Обожает машины и скорость. Любит путешествовать.
  Седьмая: Кейлин. Милая, нежная. Романтичная и сентиментальная. Любит смотреть на звезды.
  Восьмая: Британи. Тусовшица, рокерша. Любит клубы.
  Девятая: Саманта.Умница, красавица. Студентка колледжа и выпускница школы моделей.
  Десятая: Джейн. Девушка с задорным характером. Любит большой теннис и танцы.
- Ну что Эммет. Тебе кто нибудь запомнился?
- Да. Розали. Красивое имя и рокерша. Бритни кажется!
- Ну что, посмотрим кого выберет твое сердце! Поехали!