[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.radikal.ru/i312/1208/84/e586a1525f45.jpg[/IMG][/URL]

Творчество для всех...

Объявление

Набор в команду администрации!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Творчество для всех... » Все люди » Любовь зла.

Любовь зла.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s018.radikal.ru/i524/1201/ea/8a7eb659a497.png
Название: Любовь зла.
Автор: *KISS*
Пейринг: Розали/Эммет, Розали/Майк, Камила/Роберт, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер.
Рейтинг: G
Жанр: Романтика, Ангст, Драма.
Размер: Миди, возможно Макси.
Саммари: Он появился ни откуда и поселился в ее сердце навсегда.
                                        Пролог.
Привет! Я Розали! Розали Хеил. Девушка весьма обычная. Мне 16 лет и я учусь в лучшей школе Америки. Сказать что у меня веселая жизнь, значит не сказать ничего. Друзья, подруги, парень, школа, танцы. Все это я люблю и не променяла бы ни на какие сокровища мира. Моя лучшая подруга Камила девушка с характером. Длинноногая красавица брюнетка переехавшая в Лос - Анджелес из Латинской Америки. Загорелая, изящная как пантера. Полная противоположность мне. Высокой худенькой блондинке с бледной кожей. Мы как кофе и молоко. Как ночь и день. Но как известно противоположности притягиваются.
Майк мой парень. Красавец с европейской внешностью. Это конечно не скромно, но он самый крутой парень в нашей школе. Веселый, беззаботный и очень милый! В очередной раз я думаю как же мне повезло.
Роберт парень Камилы. Ну как парень, официально они не встречаются, но мне как лучшей подруге все видно. И видно то с какими глазами смотрит Камила на Роберта. Влюбленными. Что ж, он ей отвечает не менее влюбленным взглядом. Голубки. Спортсмен, капитан футбольной команды и просто красавец.
Джулия и Виктор Хеилы. Мои родители. Характером я пошла в папу, а внешностью в маму. Я их очень люблю! Джулия владелица сети ресторанов по всему миру и салона красоты "Джульетта". Хотя работы у нее очень много на столе всегда вкусный обед, а в доме чисто и уютно.
Виктор владелец сети игорных заведений в Лас - Вегасе. Круто? Да. Но у отца всегда хватает время на семью.
Саманта моя младшая сестренка семи лет от роду. От родителей она взяла самое лучшее. Темно русые длинные кудри, милые ямочки, белозубая улыбка, задорный нрав и огоньки в глазах. Маленький уроганчик.
Живем мы в четвером в красивом миленьком двухэтажном особнячке. Дом конечно большой, но очень уютный. Семья у нас дружная. Все друг друга любят и заботятся о друг друге.
Я занимаюсь танцами с 5 лет. Это мой воздух! Моя жизнь! Самбо, румба, сальса, танго, ча - ча - ча... И мой партнер Андриан. По совместительству лучший друг. Ну что же, в Лос - Анджелесе и началась моя история. Добро пожаловать в мою жизнь!
                                  Глава 1.1 Новенькие.
Дзынь, дзынь, дзынь... Черт, ненавижу это долбанный будильник!  Убить бы того кто его придумал.
- Роуз, дочка вставай! Опоздаешь в школу! - настойчивый голос мамы и звон будильника выдернул меня из мира морфея.
- Иду... - прохрипела я.
Я пошла в ванную и взглянув на мою заспанную рожу стала умываться и чистить зубы. Все как обычно.
Накинув легкий шелковый халатик небесно голубого цвета я спустилась в столовую.
- Всем привет.
- Что опять не выспалась? А я тебе говорила что бы завязывала с этими  танцами! Ты не высыпаешься! Устаешь! Так себя и в гроб свести можно! - начинается...маме никогда не нравилось  мое увлечение танцами.
- Ну маам...Хватит. Ты же знаешь что я тебе скажу... Нет, нет и еще раз нет!
- Ну конечно! Ты же такая упрямая! Вся в отца!
- мда...насчет отца, где он?
- На работе. У них там какой то крупный заказ.
- Ясно. Все спасибо за завтрак мне пора.
Я поднялась к себе в комнату и занялась решением обычной проблемы. Что надеть? Решила одеть новую белую футболку с надписью "Люблю Лос - Анджесес" и Короткие джинсовые шорты со стразами. На ноги черные балетки. На запястье браслет с подвесками. С прической я особо решила не мудрить, поэтому просто распустила и расчесала. Ну все! Я готова покорять  тебя Лос - Анджелес!
Запрыгнув в свое Ламборджини я поехала в школу. Поставив машинку на парковку я пошла искать Камилу.
- Девушка, девушка!  - это меня? Я обернулась посмотреть кому это я так понадобилась. Лучше бы я этого не делала. Ко мне на встречу шел Тайлер. Чертов негр. Он втюрился в меня в пятом классе и до сих пор достает. Я и Кэм уже пытались доходчиво объяснить что бы отстал от меня. Но наши попытки погорели синим пламенем.
- Ну и что тебе надо?
- Не мне! А Габриэле. Она зовет тебя, любовь моя. Я просто передал.
- Передал? Свободен. Мне пора. Гуд бай крошка!
- Ну Роуз! Я...
- Пока!
Я поспешила к Габриэле. Габриэлла это президент школы. Кстати вон и она.
- Хеил! Ты где ходишь? Завтра матч, а они и не думали репетировать! Вы же черлидерши! Провалите выступление, провалите мачт!
- Гэб! Когда такое было? Мы всегда выступали отлично. И этот матч не исключение!
- Я надеюсь на это!
Дзыынь, дзыынь!
- Все Гэб. Мы будем репетировать на следующей перемене. А сейчас я побежала на урок! До встречи!
- Пока!
Я побежала в здание на урок. Войдя в класс я поздаровалась с учителем. И увидела что у доски стоят две незнакомых мне девушки.
- Извините, можно войти?
- Да мисс Хеил. Мы только начали.
Интересно начали что? Я села на свое место и рядом с Камилой. Над моим ухом раздался шепот.
- Ты где ходишь?
- Габриэлла задержала.
- А ну ладно.
Наконец то я смогла разглядеть девушек. Обе не высокие, но довольно милые. Одна маленькая и чем то смахивает на эльфа с задорным ежиком на голове. В черной юбке до калена и белой блузке.
Вторая немного повыше с каштановыми волосами с рыжыной. В черной фудболке и джинсах. А они довольно таки симпатичные. . . Из раздумий меня вывел голос учителя.
- Познакомьтесь ребята, это Элис и Изабелла Свон. Они приехали к нам из города Форкса.
Садитесь девчонки на свободное место, на перемене познакомитесь с одноклассниками.
- Роз, ты где витаешь?
- А? Кэм, я просто не выспалась.
- Как всегда. Ты на перемене свободна? Надо познакомится с новенькими.
- Нет, я не смогу у меня репетиция. Кстати я хочу рассказать тебе одну новость!
- Я тоже! Ты знаешь про новый клуб в...
- Хеил! Хаус! Мы вам не мешаем?
- Нет, мистер О, Конар - соблазнительным голоском пропела Кэм.
-  Тогда будьте добры, помолчите. Поболтаете на перемене. Вот так всегда...
- Да, мистер О, Конар - хором проговорили мы с Камилой.
- На перемене - одними губами проговорила Кэм.
-Хорошо!
                                       Глава 1.2. Новенькие
Прозвенел звонок с урока. Я быстро попрощалась с Камилой и побежала на футдбольное поле. Как вы уже наверное поняли я вхожу в состав группы поддержки. Если быть точнее, то я ее капитан!
Я прибежала на стадион, там уже были все девченки.
Джессика, Анжела, Виктория, Бьянка, Ева, Иоана, Витни.
И пацаны. Но они были не все, а только Майк, Эрик, Найджел, Оливер и Танер.
- Привет всем! - громко обьявила я о своем присутствие.
- Салют Роза! - мне ответили ребята дружным хором и над стадионом раздался наш смех.
- Ну что, завтра матч и будем первые, не так ли? - Джессика подала голос.
- Ну естественно!
- Какое дело!
- Фигня вопрос!
Все ребята были настроенны решительно! Впрочем как обычно...
- Ну что девчонки, покажем класс?
- Конечно! Пойдемте!
Репетиция прошла быстро и очень успешно. Девчата были собраны и все поддержки, движения нам удались прекрасно.
- Ну что, сегодня еще пару раз прогоним и все будет прекрасно!
- Ну конечно, Роуз я хотела спросить, ты видела наших новеньких? - с ухмылкой спросила Бьянка.
- Видела. Элис и Изабелла. Правда познакомится не успела.
- А парней не видела?
- Так что еще и парни??
- Ну да. Эммет, Джаспер и Эдвард Брендон.
- Ясно. Братья?
- Ну да. У тебя какой сейчас урок?
- Испанский.
- О. У них тоже. Познакомишься. Она тааакие симпотичные!!!
- Ну ладно, девчат я побежала. Звонок уже прозвенел, а я даже не переоделась.
- Ну и что? Мы так пойдем. Ладно давай.
- Пока.
Черт, похоже мне придется идти в таком виде. На мне был кастюм черлидерши. Короткая Голобо - белая юбка и такой же топик открывающий живот. Ну что делать. Времени на переодевание уже нет.
Я забежала в класс быстро поздорововшись с учителем.
- Извените. Можно войти?
- Ну судя по твоему врнешнему виду ты  была на тренировке?
- Именно мистер Смарт. Вы как всегда проницательны. - как же он меня выводил!
- Хорошо, но сначала хочу тебе представить наших новых учеников. Эдвард, Джаспер и Эммет Свон.
Парни привстали. Ну что же, они симпотичные. Однинс бронзовыми волосами, находящимися в ...хм творческом беспорядке. Другой парень блондин. Довольно таки милый. И третий красавчик качек. Мне кажется он самый симпотичный из них всех. Так Роуз. Стоп. У тебя есть парень.
- Очень прияно - мило улыбнувшись я поздаровалась с парнями.
- И нам. - хором ответили они.
- Ну что же мисс Хеил, вы можете садиться.
- Благодарю.
                                       Глава 2. Мечты начинают сбываться.
После этого урока я побежала в кафетерий где меня ждала Камила с какой то потрясающей новостью. Как и я.
- Кэм, вот и я.
- Роуз! ТЫ будешь в восторге. Я заказала нам пицу и колу.
- Хм. Это и была твоя потрясающая новость?
- Ой, нет! Я тогда не договорила. Открылся новый клуб "Рассвет" и я ,спасибо папочке, достала два VIP пропуска!
- Круто! Наконец то можно зажечь! А то "Элит" мне порядком надоел - я очень рада была этой новости! Я так обожаю клубы! И танцы!
- Ну вот видишь! А теперь твоя новость!
- Только не упали! Вчера вечером мне позвонили из манхетовской академии и пригласили на просмотр!!!
- ААААААААААААААААААААА!!!! - Камила закричала на всю столовую так, что на нас стали оборочиваться. Впрочем мне наплевать на остальных.
- Поздравляю подруга!
- Рано поздравлять. Я не уверена что поступлю.
- Роуз, ты занимаешься танцами с 5 лет. Что тут можно решать? ТЫ поступишь! Я просто в этом уверенна!
- Спасибо подруга! -я крепко обняла ее. Как же я ее люблю!
- Кстати, пока ты была на тренеровке, я успела познакомится  с нашими новенькими.
- Да? Ну как они?
- Довольно милые. Правда Белла очень стиснительная. Но Элис не плохая девчонка.
И тут как раз они прошли мимо. И естественно Кэм откликнула их и предложила сесть снами.
- Ой, это наверное не удобно -возразила девушка повыше. Думаю это Белла.
- Белла брось. Не удобно штаны через голову надевать и прочие присказки которые вы знаете. Да подруга как вегда в своем репертуаре.
- Мы не против. А то мы так и не нашли свободное место.
- Ну вот и хорошо.
- Я кстати Элис. - девушка - эльф протянула мне руку.
- А я Белла.
- Очень приятно, я Розали. - я была рада познакомится с этими милыми девушками.
- Девчонки, а расскажите о себе. - О бОже..Кэм..
- Мы с сетрой приехали из маленького города Форкс с родителями. Рене и Чарли. Мама работает в небольшой фирме. Денег не много, но нам хватает. Отец работает в автосалоне.  - начала рассказывать Элис. - Я планирую стать дизайнером, потому что я обожаю это дела! - при упоминание этой профессии ее глазки засветились. - А Белла планирует стать архитектором. Вот так, Белла будет строить дома, а я их оформлять.
- Классно! - радостно воскликнула Камила.
- Ну, а чем вы хотите заниматься?
- Я - начала Камила, - собираюсь стать адвокатом. - Ну а Роуз пригласили в Манхетовскую академию танцев!
- Вау!
- Классно!
- Ну на самом деле меня пригласили просто на просмотр. И я не уверена что пройду его.
- Брось Роуз. Ты поступишь. Сколько можно тебе говорить. - утешила меня подруга.
- А у вас есть парни? - задорно спросила Камила.
- Да! - девчата ответили хором.
- Я встречаюсь с Джаспером.
- А я с Эдвардом.
- Так вы вместе приехали.
- Да, -  ответила Элис.
- А еще один парень, Эммет кажется, не скем не встречается? - о, боже, Кэм вобще помнит что у нее есть парень?
- Ну его бывшая девушка оосталась в Форксе. И хорошо. Мне она не нравилась
-поведала нам Элис.
- Да, у Эммета нет постоянной девушки, их много. И все хорошенькие. И сдесь он хочет найти самую популярную девчонку и закрутить с ней.
- Ну боюсь это не возможно, у Роуз уже есть парень. Капитан фудтбольной команды.
- Брось Кэм, я не самая популярная в школе.
- Ну да, ну да. - с ней не возможно спорить.
- Ну хоть раз Эммет обломается. - засмеялась Белла.
- Да...мечты начинают сбываться! - подхватила Элис.
- Это точно. Ладно девчат, нам с Кэм пора на урок в тот корпус. Мы пошли до встречи. - я попрощалась с девушками.
- До встречи.
Мы с Камилой пошли на биологию.
                                   Глава 2.1. Мечты продолжают сбываться.
На биологии мы смотрели фильм и разговаривать было нельзя. Что Камиле не мешало и она запарила меня эсемесками. (прим.автора.смс сообщения выделены курсивом.)
- А ты видела новеньких парней?
- Видела. Они симпатичные.
- Мне тоже понравились. Особенно Джаспер.
- О, Боже, ты что успела уже с ними пообщаться? Мне только представил их учитель и я не знаю кто есть кто.
- Ну нечего. Познакомишься на перемене.
- Во - первых на перемене я не могу. А во - вторых у меня есть бойфренд. Как и у тебя.
- Роберт мне не бойфренд!!! А просто друг.
- Ну да, ну да. А то я не вижу какими глазами ты на него смотришь. И он на тебя.
- Хватит! Допустим что у меня есть бойфренд, но никто не запрещал мне , как и тебе, знакомится с новенькими.
- Не запрещал. Но у меня куча дел!
- Каких например?
- Танцы, танцы и еще раз танцы. А еще нужно съездить в магазин и купить что нибудь в клуб.
- Ну это да! В клуб мы едем сегодня в 23:00. Тебя отпустят?
- Конечно! Я правда обещала Сэм поиграть с ней. Но..
- Саманта подождет. Твоя сестра уже не маленькая. По крайней мере по мозгам.
- Ей всего семь лет!
- Ей УЖЕ семь лет! Ну мне все равно она нравится.
- Она всем нравится.
- Все в тебя!
- Прекрати!
Эмоциональный разговор, не правда ли?
-  Кстати Кэм, через два дня приезжает мой дядя Альберт. Он поможет тебя с подготовкой к поступлению на юридический!
- ЧТО?????? Альберт Стейн???? Самый знаменитый адвокат мира???? Я ПОВЕРИТЬ В ЭТО НЕ МОГУ!!!
Если бы не урок она бы сейчас сошла бы с ума.
- Да. Он поможет тебе с поступлением.
- СПАСИБО РОУЗ!!!!!!!!!! Ты самая лучшая подруга мира!
- Знаю.
- И самая скромная.
- Конечно, вся в тебя.
- Еще бы.
Глава 3. Хех, а он милый!)
После последней репитиции я собралась домой. Надо же еще подготовится к походу в клуб!Выходя из спорт зала я с толкнулась с парнем. Одним из новеньких. Да притом так, что искры из глаз полетели!
Но он вовремя меня подхватил и я не упала.
- Ой, извени меня пожалуста, я правда нечайно!
- Ну будем думать что я поверила. И ты правда нечайно.
- Я кстати Эммет. А ты...Розали кажется. Я видел тебя в классе. Ты такая красивая. - сказав это он соблазнительно улыбнулся. Ловелас.
- Да, я Розали. Очень приятно с тобой познакомился. - улыбка за улыбку.
- Мне тоже ну ОЧЕНЬ приятно!
- А, ты щел в спорт зал?
- Ну да. После уроков физ - ры тренер сказал что у меня отличное спортивное будущее и позвал меня в команду.
- Какой ты ушлый!
- Да я такой! Хотя думаю ты тоже не промах!
- Не промах. - а он борзый. И он определенно мне нравится.
- Ну что ж, не буду тебя задерживать. До встречи.
- Пока.
Еще раз оглянувшись на Эммета я пошла к машине.
Приехав домой, умывшись и переодевшись в домашнее я завалилась на кровать. Как же я все таки сегодня устала... Ну думаю отдохну в клубе. Да да да. Обычно люди устают от клубов, а я совсем наоборот. Отдыхаю. Вдруг у меня запиликал ноутбук. Аська.
"Сообщение от LatiNa" Эх, Камила.
LatiNа: Привет подруга! Чем занимаешься? Ты познакомилась с новенькими парнями или нет???
(Она никогда не успокоится)
DetKa from L.A: Привет!  Пыталась отдохнуть. Но разве ты дашь? Познакомилась с одним из них. Эмметом. Он довольно милый)
LatiNа: Милый? А ты случаем не влюбилась??? А как же Майк?) Да он действительно милый. Но мне понравился Эдвард. Но у него же есть Белла. А у меня Роберт, а у тебя Майк. Так что и думать забудь! Но пофлиртовать всегда можно.
DetKa from L.A: И ничего я не влюбилась! Но пофлиртовать и вправду можно. И да, у меня Майк. А у тебя Роб. Так что...
LatiNa: да да да......Ты готова к походу в клуб? Я уже подобрала шикарнейшее платье и не менее шикарнейшеи туфли.
DetKa from L.A: Ну я еще полажу у себя в шкафу и тоже че нибудь поищу.
LatiNa: Ну давай давай. До свяязи!
DetKa from L.A: Пок.
Так с одной разобрались. ПиииииК!
"Сообщение от Willess" О, а эт кто??
Willess: Привет. Я Элис. Я на твою фотку в Аське наткнулась и решила написать. Поболтаем если ты не против.
DetKa from L.A: Привет Элис! Не против) А почему такой ник?
Willess: Ну я поиграла с моим именнем и подумала что Williss
Глава 3. Хех, а он милый!)
После последней репитиции я собралась домой. Надо же еще подготовится к походу в клуб!Выходя из спорт зала я с толкнулась с парнем. Одним из новеньких. Да притом так, что искры из глаз полетели!
Но он вовремя меня подхватил и я не упала.
- Ой, извени меня пожалуста, я правда нечайно!
- Ну будем думать что я поверила. И ты правда нечайно.
- Я кстати Эммет. А ты...Розали кажется. Я видел тебя в классе. Ты такая красивая. - сказав это он соблазнительно улыбнулся. Ловелас.
- Да, я Розали. Очень приятно с тобой познакомился. - улыбка за улыбку.
- Мне тоже ну ОЧЕНЬ приятно!
- А, ты щел в спорт зал?
- Ну да. После уроков физ - ры тренер сказал что у меня отличное спортивное будущее и позвал меня в команду.
- Какой ты ушлый!
- Да я такой! Хотя думаю ты тоже не промах!
- Не промах. - а он борзый. И он определенно мне нравится.
- Ну что ж, не буду тебя задерживать. До встречи.
- Пока.
Еще раз оглянувшись на Эммета я пошла к машине.
Приехав домой, умывшись и переодевшись в домашнее я завалилась на кровать. Как же я все таки сегодня устала... Ну думаю отдохну в клубе. Да да да. Обычно люди устают от клубов, а я совсем наоборот. Отдыхаю. Вдруг у меня запиликал ноутбук. Аська.
"Сообщение от LatiNa" Эх, Камила.
LatiNа: Привет подруга! Чем занимаешься? Ты познакомилась с новенькими парнями или нет???
(Она никогда не успокоится)
DetKa from L.A: Привет!  Пыталась отдохнуть. Но разве ты дашь? Познакомилась с одним из них. Эмметом. Он довольно милый)
LatiNа: Милый? А ты случаем не влюбилась??? А как же Майк?) Да он действительно милый. Но мне понравился Эдвард. Но у него же есть Белла. А у меня Роберт, а у тебя Майк. Так что и думать забудь! Но пофлиртовать всегда можно.
DetKa from L.A: И ничего я не влюбилась! Но пофлиртовать и вправду можно. И да, у меня Майк. А у тебя Роб. Так что...
LatiNa: да да да......Ты готова к походу в клуб? Я уже подобрала шикарнейшее платье и не менее шикарнейшеи туфли.
DetKa from L.A: Ну я еще полажу у себя в шкафу и тоже че нибудь поищу.
LatiNa: Ну давай давай. До свяязи!
DetKa from L.A: Пок.
Так с одной разобрались. ПиииииК!
"Сообщение от Willess" О, а эт кто??
Willess: Привет. Я Элис. Я на твою фотку в Аське наткнулась и решила написать. Поболтаем если ты не против.
DetKa from L.A: Привет Элис! Не против) А почему такой ник?
Willess: Ну я поиграла с моим именнем и подумала что Williss  звучит почти так же как Элис. У тя тоже классный ник)
DetKa from L.A: Ну спасибо Элис) Чем занимаешься?
Willess: Скучаю...Скучно... Но щас придет Белла и все будет Чики  - буууум!!!
DetKa from L.A: Ну а я щас буду собираться в клуб) Так что мне пора. До завтра!
Willess: Оу, клуб эт клево. "Элит" ?
DetKa from L.A: Неа. Новый "Расвет"
Willess: Ну ладно пока. Удачи!
Так ладно. Напишу щас сообщение маме, что буду поздно и пойду собираться.
DetKa from L.A: Привет Мамуль! Я с Камилой сегодня иду в новый клуб "Рассвет". Не волнйся. Буду поздно. Я тебя люблю!
"Сообщение от Djuletta" Хм, быстро она.
Djuletta: Не поздеее полуночи! Удачи милая! Люблю и целую))
DetKa from L.A: Ок!
Так, нуссс...Займемся одеждой. Я пришла через комнату, набрала код и дверь с мягким шелестом отодвинулась. Это мое царство. Мой мир. Любой глянцевый журнал бы позавидовал бы! Тут было все! Блузки, джинсы, туники, фудболки, платья и...Туфли!
Так...Поищем. Ага! Думаю вот оно. Это чудо я приобрела совсем недавно.Это белый сарафан из органзы. На тоненьких бретельках. Она такое легкое, и красивое! Длинной выше колена. Вот его я и одену. При цвето - музыке я буду выглядеть просто улетно! И белые босоножки на деесяти сантиметровых шкпильках. Прическа? хм...Я накрутила волосы легкими кудрями и одела белый ободок. Просто шикарно! Легкий естественный макияж и я готова покорять танцпол Лос - Анджелеса!
Глава 4. Зажжем детка!
По пути я заехала за Кэм. Она и в правду выглядела просто шикарно! Черное короткое обтягивающее платье вилеколепно подчеркивало ее шикарную фигуру. Черные туфли на шпильке удлиняли ноги.  Чувствую сегодня мы будеи в центре внимания! Впрочем как всегда.
- Привет красавица! Шикарно выглядишь! Платье улет! - она поцеловала меня в щеку.
- Ты тоже! Прсто секси.
Наконец мы подъехали к клубу.
- Ну что, зажжем детка?
- А как же!?
  Мы окунулись в мир ночных тусовок.
Зайдя в клуб я просто обалдела! Столько народу! Высокий потолок, лазерная цвето музыка. На сцене играет ди джей. Шикарно! Музыка супер! Все супер! А мое платье под лучами лазера переливается разноцветными бликами!
- Ну что Рози, танцевать!?
- Конечно!
И вот спустя несколько секунд мы сней лихо отплясывали под зажигательнкю песню. В конеце песни все просто образовали вокруг нас  круг. Музыка закончилась, раздался шквал аплодисментов! Мы сегодня на высоте!
- Всем спасибо!
- Кэм, пошли выпьем чего нибудь.
- Пойдем в нашу ложу.
Заказав по пути у офицантки махито и текилу мы пошли на верх.
Оу, наша ложе тоже просто шикарна! Одна стена прозрачная, открывался вид на потолок с разноцветными лучами. Черные кожанные диванчики и черный кофейный столик. Шикарно!
- Ох, Роуз мы только пришли, а уже в центре внимания!
- Да, мы такие! - сказала я и мы с ней звонко засмеялись.
Пришла официантка и принесла выпивку.
- Ну что, за нас? За самых лучших, красивых и сексуальных дувушках Лос - Анджелеса? - Кэм скахала тост.
- За нас!
Мы сней выпили. Еще чуть чуть поболтав мы сново пошли на танцпол. Но к сожелению время пролетело довольно быстро. Я сказала Камиле что мне уже пора.
- Ну раз пора иди. Я приеду на такси. Не волнуйся за меня.
Поцеловав ее в щеку я пошла наверх за сумочкой. Поднимаясь по лестницу и проходя по балкону на меня кто то налетел. Вернее я кого то не заметила. Я была уже заметно  пьяная. Как же я по веду машину? Промельнула мысль и сново исчезла. В глазах потемнело....Меня накрыла боль в голове....
Глава 5. Знакомство продолжается.
Я очнулась в чей то машине. Мягкое жужание мотора...Ночные огни. Но я не понимала где я. Открвы глаза я поняла что куда то еду. На водительском седение сидел...Эммет!
- Ты??? Как я здесь оказалась? Куда ты меня везешь! Ой..- схватившись за голову прокричала я. Как же болит голова.
- Успокойся. Я везу тебя домой. Камила дала мне адрес. Машину пригоню чуть позже. Ты налетела на меня в клубе и потеряла сознание. Видимо ты перебрала с алкоголем.
- Ты намекаешь на то что я пьяная????
- А я не намекаю. А говорю прямо. Ты пьяная. И успокойся.
- Ох...- тяжело вздохнув я откинулась на спинку седения.
- Ты вкурсе что уже пол первого ночи? Твои родители не будут волноваться?
- Не будут. Мама знает.
Я потянула носом воздух и почувствовала мягкий вкусный аромат...Что это? Ах, это его одеколон! Просто умопомрачительный.
- Кстати Роуз, может познакомимся поближе? А то я ничего о тебе не знаю!
- Главное что ты должен знать, это то что у меня есть парень. И я его очень люблю!
- Ох, как же я ему завидую.
- Завидовать нечему. У меня жуткий характер...
- Прям уж такой и жуткий?
- Прям такой и жуткий..И даже хуже.
- Ну ну.
- Да я тебе серьезно говорю! Ему со мной тяжело.
- И что у меня даже нет на тебя шансов??
- Ну пока нет. А потом...Кто знает.
- Оп. Тое сть все таки есть! Ну держись. С этого момента я завалю тебя подарками, цветами и ухаживаниями.
- Господи... Нажила себе еще одного поклонника.
- Ха - ха! -О, Боже какой у него смех! Такой мягкий....
- Роуз, так на будущее скажи какой у тебя любимый цвет?
- Цвет?... Ну мне нравится цвет морской волны. Он подходит к моим глазам. И красный. Цвет страсти.
- О да, глаза у тебя шиарные! А цветы?
- Мммм...Белые лилии.
- Не розы? Вау, ты уникальная! Я думал всем нравится розы!
- Всем, но не мне. Не люблю. Мне нравтся цветы поспокойней и по нежней. А розы это очень и очень банально...
- Ты права. Банально. И для такой девушки  как ты она не подходят.  -  Я посмотрела на него.
- Почему это?
- Банально. Ты не такая.
- Ну может ты и прав.
- Я всегда прав.
- Не сомневаюсь.
Вдруг он посмотрел на меня. Так нежно и маняще...Я просто утонула в его глазах. И перестала дышать. И он это заметил. Ухмыльнувшись он стал смотреть на дорогу. Черт! Он сводит меня с ума. Но Майк... Он не такой. Он заботливый, милый, но не такой. Не сводит меня с ума. А вот Эммет... Я его знаю совсем недавно, но....
- Мы приехали.
- Да, так быстро? Ну что ж спасибо тебе за все! До встречи.
- Пока малышка.
    Чмокнув его в щеку я побежала домой.

Глава 6. А он мне нравится!
Я проснулась от чего то очень яркого. Открыв глаза я поняла, что это яркий лучик света проникнул сквозь окно и разбудил меня. Интересно сколько времени?? Я посмотрела на время. О, Боже!! Я проспала два урока! Мне хана...Быстро умывшись накинув на себя шелковую маечку и черные обтягивающие джинсы, схватив сумку и ключи от машины я выбежала из дому. Запрыгнув в машину я на всей скорости погнала к школе. Стоянка пустая. Значит еще идет урок.
Вдруг позади меня раздался нежный сексуальный голос.
- Нехорошо прогуливать уроки красавица.
- Эммет? А ты то типа не прогуливаешь? Тем более я просто проспала. После вчерашнего...не услышала будильника.
- Я не прогуливаю. Просто мне не нравится биология.
- У тебя сейчас биология? У меня тоже. Но я проспала.
- Ну что ж. На этот урок нет смысла идти. Что у тебя следующее?
- Испанский.
- О, так мы в одной группе? Классно. Ты с кем сидишь?
- С Майком.
- Майк? Кто он?
- Хороший человек и по совместительству мой парень.
- Так это человек у которого я собираюсь тебя отбить?
Я покраснела. А он нахальный. И мне это определенно нравится.
- Хах, а ты покраснела! Я что то не то сказал?
- Да нет, просто...Ты сильно самоуверенный. Это не принесет тебе пользы.
Я решила скрыть свое смущение и мою симпатию к нему с помощью грубоватых фраз.
- Ты так думаешь? А мне кажется принесет. Ты же любишь самоуверенных. И я тебе нравлюсь.
Черт...Как он это понял?
- С чего ты взял? Ты меня ни капли не интересуешь в этом смысле. Ты конечно красивый и все такое, но не в моем вкусе.
Блин. Да он как раз  в моем вкусе. Темно - волосый брюнет. Как раз то что нужно.
- Зато ты в моем. Люблю блондинок. Особенно голубоглазых. Да и твои слова всего лишь прикрытие. Я тебе нравлбсю.
Да, нравишься. Но вслух я естественно это не сказала.
- Я же сказала нет.
- Ну ну. - Хмыкнув сказал он.
Остальной путь до класса мы провели в молчание. Странно. Это абсолютно не напрягает. Мне приятно просто быть с ним. А как же Майк, спросите вы? Не знаю. Если честно то я начинаю потихоньку запутываться. Наконец то прозвинел звонок.
Мы с Эмметом вошли в класс. Вощле парты уже стоял Майк в обществе своих друзей из команды. Кинув взгляд на Эммета я подошла к ним и чмокнула Майка в щеку.
- Привет Майк, привет ребята.
- Привет Роуз. - хором ответили они.
- Ну ладно ребят мы пойдем, а то у нас урок в другом корпусе, да и вобще не хотим вам мешать. - смеявшись они ушли на свой урок.
- Ну что моя красавица, как у тебя дела? Все ли в порядке. А то я не видел тебя со вчерашнего дня. - он обнял меня.
- Да все в полном порядке. Ты видел новых девчонок?
- АХ, все только и интересуются новенькими. Видел. Но не успел поговорить, знаешь же что у меня тренировки постоянно. Сегодня же после уроков матч. Ты готова?
- Конечно готова. А я говорила и знаешь они обе довольно милые. И я очень рада что ты на них не запал.
- А зачем мне кто то другой если у меня есть ты? - он удивленно посмотрел на меня.
- Ну мало ли.
В это время прозвенел звонок на урок. Урок прошел довольно быстро. Когда я собирала учебники у меня зазвонил телефон. Я ответила и услышала в трубке звонкий голос Габриэль.
- Розали! Бегом на тренировку. Мы должны подготовится. Уходи с этого урока и иди на поле. И Майка захвати.
- Ок, Гэб.
- Что то случилось?
- Нет, идем на тренировку. Нас отпускают с урока.
- Вау классно. Пошли.
Взявшись за руку мы подходили к раздевалкам. Я зашла в раздевалку для девочек. Там уже были все.
- Салют Роуз.
- Привет девченки.
- Чет ты какая то уставшая. - подала голос Витни.
- Есть немного. Напилась вчера. Случайно.
- Случайно? Где это интересно? У кого то была вечеринка?
- Я была в новом клубе и перепила спиртного. Голова раскалывается.
- Ну что же,давай бери себя в руки и на поле.
Быстро переодевшись в форму я побежала вместе с девченками на тренировку.

0

2

Мне очень нравится!! Примешь в ПЧ?

0

3

Располагайся!=)

0

Вы здесь » Творчество для всех... » Все люди » Любовь зла.